| 山东高速青岛建设管理有限公司车辆租赁服务项目中标候选人公示 | SDGS-FZ-2024-0355 | ||
| 2024-05-01 | 2024-05-03 | 
一、成交候选人
合同段  | 成交候选人排序  | 成交候选人名称  | 服务期(天)  | 报价(元)  | 得分  | 
一  | 1  | 青岛宝运通科技发展有限公司  | 1080  | 424000  | 94.87  | 
2  | 山东高速青岛物业管理有限公司  | 1080  | 410000  | 94.5  | |
3  | 青岛速普瑞汽车服务有限公司  | 1080  | 396000  | 92.74  | |
二  | 1  | 青岛来福源汽车维修有限公司  | 1080  | 241560  | 96.24  | 
2  | 青岛泰和鸿顺商贸有限公司  | 1080  | 248040  | 82.39  | |
3  | 青岛鑫裕汽车维修有限公司  | 1080  | 251280  | 80.75  | 
二、否决投标情况
合同段  | 供应商名称  | 否决依据和原因  | 
一  | 青岛龙俊达旅游汽车服务有限公司  | 最终报价高于最高限价,不符合谈判采购文件第四章谈判与评审办法2.1.1、2.1.3形式评审与响应性评审标准响应报价:符合第二章供应商须知第3.2款规定的要求。  | 
二  | 首汽租赁有限责任公司  | 未按谈判采购文件要求提供车辆信息证明材料,不符合谈判采购文件第四章谈判与评审办法2.1.2资格评审其他要求:符合第二章供应商须知第1.4.1款规定的要求。  | 
潍坊市舜天汽车租赁有限公司  | 未按谈判采购文件要求提供车辆信息证明材料,不符合谈判采购文件第四章谈判与评审办法2.1.2资格评审其他要求:符合第二章供应商须知第1.4.1款规定的要求。  | 
三、提出异议的渠道和方式
供应商或者其他利害关系人对公示内容有异议的,应当于公示期内通过专业渠道(异议提交请点击:http://123.232.98.21:8096/bidding/)提出异议。
四、其他
无
五、联系方式
  | 招标人  | 代理机构  | 
单 位  | 山东高速青岛建设管理有限公司  | 山东同舟工程咨询有限公司  | 
地 址  | 山东省青岛市胶州市杭州路717号  | 烟台市莱山区金滩东路1899号中润大厦26楼  | 
联 系 人  | 姚主任  | 张中禹  | 
联系电话  | 15764259036  | 13021652679  | 
联系邮箱  | /  | /  | 
文章推荐:
其他道路移动设备租赁/出租服务商谈-华新水泥(西藏)有限公司-中选公告